чистка, углубление колодца в Можайске и Можайском районе.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 915 487-91-42 Сергей

Решение оснастить участок автономным водоснабжением подчас становится вынужденным. Поэтому колодцы под ключ в Можайском районе пользуются спросом, и естественно нуждаются в уходе.
Проблемы, которые могут возникать со временем при эксплуатации источника воды:

  • Засорение камнями и песком;
  • Замывание колодца плывуном;
  • Заиливание стенок и днища;
  • Подъем почв плывунов;
  • Смещение колодезных колец, бетонных стенок или их осадка;
  • Пересыхание колодца.

Любое из этих явлений ухудшает санитарные и вкусовые качества колодезной воды. Решение есть: чистка колодцев с привлечением профессионалов Special Service.

Как мастер с многолетним стажем, могу сказать: колодец нужно чистить каждые 2-3 года, конечно оптимально раз в год, а также проводить мелкий ремонт с затиркой трещин, устранением подтеков и т.д.

Своевременно очищая колодцы, специалисты ликвидируют такие риски, как поломка насосного и водопроводного оборудования, наводнение участка за счет подъема уровня воды, просадка грунта и деформация построек на участке. У нас на вооружении есть технология, которая позволяет углубить колодец, в котором уже проводилось углубление с помощью ремонтных колец.
Если к вам приехали копщики колодцев и уверяют, что углубить ваш колодец невозможно, не торопитесь засыпать старую шахту, позвоните и мы углубим ваш калодец, который ещё долгие годы будет служить вам верой и правдой и поить Вас чистой, колодезной, питьевой водой.

Как осуществляется чистка колодцев в Можайске?

На участке выполняются работы такого характера:
1. Диагностика состояния резервуара;
2. Углубление колодца, в Можайске и Можайском районе услуга весьма востребованная, так как почвы подвижные, и грунтовые воды выходят в большем объеме со временем;
3. Чистка от ила, песка, излишков грунта;
4. Ремонт и укрепление стенок;
5. Санитарная обработка.






Адрес: МО Наро-Фоминский городской округ, деревня Архангельское.

Режим работы: 9.00-21.00

8 915 487-91-42

џндекс.Њетрика

Яндекс цитирования Top.Mail.Ru